|
Ранг: Guest Группа: Гость
Регистрация: 1/27/2006 Сообщений: 161
|
Добрый день! Хотел бы рассмотреть обучение в мальте в IELS Malta. Думаю о 20 часах + 1 час в день индивидуально. С июля по сентябрь (2мес). Какие есть варианты со сроками от 1 до 2 мес? и вариант размещения в гостях у мальтийцев (не знаю как это называется)) Спасибо!
|
|
 Ранг: Administration Группа: Администратор
Регистрация: 2/21/2006 Сообщений: 113 Откуда: Moscow
|
Добрый день, Роман,
Окончательную стоимость интересующей Вас программы Вы можете увидеть здесь:
http://www.study-express.ru/education_school-Institute_of_English_Language_Studies-0-0-0-0-64-100.htm
В таблицей слева перечислены все возможные учебные курсы.
Стоимость индивидуальных уроков Вы можете увидеть под таблицей с ценами. Там же указаны сезонные доплаты, действующие в интересующий Вас период.
Над таблицей перечислены все возможные варианты проживания. При клике на конкретный вариант таблица пересчитывается с этим вариантом проживания.
Вероятно, под "в гостях у мальтийцев" Вы имеете в виду проживание в принимающей семье. Да, это возможно. Вы можете выбрать проживание в отдельной комнате или в комнате на двоих (во втором случае Вы будете жить с нерусскоязычным студентом IELS). В стоимость проживания в семье включен полупансион (=завтрак + ужин).
В стоимость, указанную на сайте, входит все, что перечислено над таблицей с ценами в голубой области под заголовком "В стоимость включено". Дополнительно - как и указано - приобретаются авиабилеты (по действующим тарифам выбранной авиакомпании) и медстраховка (самая экономичная - 0.5 евро в сутки).
Если у Вас будут дополнительные вопросы, пожалуйста, пишите или звоните - будем рады помочь.
Если Вы захотите забронировать программу, пожалуйста, заполните заявку:
http://www.study-express.ru/book-100.htm
Всего доброго!
Как оформиться на программу из каталога СТАДИ-ЭКСПРЕСС: http://www.study-express.ru/welcome.htm
|
|
Ранг: Guest Группа: Гость
Регистрация: 1/27/2006 Сообщений: 161
|
вопрос по индивидуальным: можно взять только 10 дней или расчет по 10 дней и я могу взять 40 дней?
|
|
 Ранг: Administration Группа: Администратор
Регистрация: 2/21/2006 Сообщений: 113 Откуда: Moscow
|
Я не понял Вашего вопроса – пожалуйста, уточните: rакие 10 или 40 дней Вы имеете в виду?
Как оформиться на программу из каталога СТАДИ-ЭКСПРЕСС: http://www.study-express.ru/welcome.htm
|
|
Ранг: Guest Группа: Гость
Регистрация: 1/27/2006 Сообщений: 161
|
по индивидуальным урокам, я хочу, например, 40 часов, можно взять?
сомневаюсь, потому что на сайте в скобках упоминается 10, 10 - это просто приведена цена за 10 или можно взять максимум 10?
Дополнительное индивидуальное обучение (по желанию; 10 уроков): - в сезон А + EUR 275; - в сезон В + EUR 325
|
|
 Ранг: Administration Группа: Администратор
Регистрация: 2/21/2006 Сообщений: 113 Откуда: Moscow
|
Действительно, на сайте приведена цена за 10 индивидуальных уроков именно для того, чтобы дать представления о стоимости. Максимум можно взять 50 уроков в неделю (больше не уложится в расписание) – в любой комбинации: 50 индивидуальных, 20 в группе + 30 индивидуальных, 30 в группе + 20 индивидуальных и т.д. Например, в ценовой таблице на сайте последняя строчка “СТАДИ-ЭКСПРЕСС – АНГЛИЙСКИЙ С ПОГРУЖЕНИЕМ” – курс по 40 индивидуальных уроков в неделю.
Как оформиться на программу из каталога СТАДИ-ЭКСПРЕСС: http://www.study-express.ru/welcome.htm
|
|
Ранг: Guest Группа: Гость
Регистрация: 1/27/2006 Сообщений: 161
|
Здравствуйте!
Меня интересует, если я покупаю Стандартный курс английского языка 20 уроков в неделю, например, с 01.08.2013 на 10 недель с проживанием в ДЭЙЗ ИНН, то доплаты за сезон В на этом курсе не будет, правильно? Виза и иные сборы включены, я покупаю только билет и страховку, да? А за сколько дней оформляется виза? И куда, и с какими документами я должна подъехать для оформления?
|
|
 Ранг: Administration Группа: Администратор
Регистрация: 2/21/2006 Сообщений: 113 Откуда: Moscow
|
Добрый день, Марина, По 15 сентября действуют тарифы высокого сезона “Б”, таким образом, все недели, которые Вы берете до этой даты будут рассчитываться с доплатой за обучение и проживание. Размер доплата указан под таблицей с ценами: http://www.study-express.ru/education_school-Institute_of_English_Language_Studies-0-0-0-0-64-100.htm Начиная с 12 недель не применяется доплата за обучение. Поэтому курсы продолжительностью от 12 недель более выгодны, по сравнению с курсами меньшей продолжительности. Размер сезонной доплаты за проживание зависит от продолжительности курса и также указан под таблицей с ценами. Доплата применяется только к неделям, которые Вы берете до 16 сентября, а все недели начиная с 16 сентября идут без сезонных доплат. Как указано на нашем сайте (в шапке таблицы с ценами) в стоимость входят все необходимые сборы, в том числе – визовые сборы и регистрационные сборы. Если хотите начать оформление, то первое, что Вам следует сделать - это заполнить заявку: http://www.study-express.ru/book-100.htm Встреча в нашем офисе планируется после того, как Вы заполните заявку. Заявку следует заполнять не позднее, чем за 4 недели до начала курса – именно столько требуется на оформление документов, включая оформление визы. Также имейте ввиду, что обучение начинается по понедельникам, поэтому ближайшая возможная на сегодня стартовая дата – 05 августа.
Как оформиться на программу из каталога СТАДИ-ЭКСПРЕСС: http://www.study-express.ru/welcome.htm
|
|
Guest |