Rambler's Top100

StudyExpress – обучение за рубежом для тех, кто умеет читать и считать © - курсы английского языка, образование за рубежом | содержание | закладка   письмо    консультация    тел: (495) 772-4865
СТАДИ-ЭКСПРЕСС - обучение за рубежом
ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ НАШ КАТАЛОГ НА ВАШЕМ САЙТЕ КАК МЫ РАБОТАЕМ
Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Языковые школы на Мальте Options · View
Елена
От: Friday, May 17, 2013 8:15:40 PM
Ранг: Guest

Добрый день,

Пожалуйста, расскажите о языковых школах на Мальте.
Продолжительность 6 недель.
Мне 28 лет.
Язык изучаю с нуля год с небольшим, хочу преодолеть языковой барьер и спокойно говорить на языке,понимая друг друга. нужно для дальнейшей моей работы в области логистики.

Теперь несколько вопросов:
Сколько человек будет в группе?
Группа будет русскоязычная или нет (нужна не русскоязычная,чтобы побыстрее начать самой говорить от безысходности).
Какая стоимость за 6 недель и что включено в эту стоимость?
Сколько уроков в неделю (по часам)?
Как понять какой у меня уровень языка (я понимаю, что говорят, но чуть подумав, могу сказать ответ, словарный запас есть,могу говорить, путаюсь во временах и произношении).
Будут ли экскурсии на острове и включены ли они в стоимость (если нет, то какая цена)?
Кто за меня будет в ответственности,т.к.еду одна.
Чем проживание в семье отличается от отеля?
Сколько занимает время сбора документов + цена за перелет (туда-обратно)?

Планирую начать учебу в начале июня по конец июля. Заинтересовала РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕЙЗ ИНН/DAYS INN 3*, КОМНАТА НА ДВОИХ (С КУХНЕЙ И ВАННОЙ), БЕЗ ПИТАНИЯ.Курс -Интенсивный курс английского языка Премиум. Можно ли как-то ускорить полечение визы, чтобы я смогла улететь на учебу в самом начале июня?
Жду ответа.
Mikhail
От: Friday, May 17, 2013 8:30:11 PM

Ранг: Administration

Добрый вечер, Елена,

В настоящее время мы предлагаем две лучшие языковые школы на Мальте:

IELS (LAL Malta): http://www.study-express.ru/education_school-Institute_of_English_Language_Studies-0-0-0-0-64-100.htm
и
ЕС Malta: http://www.study-express.ru/education_school-Malta-mt-47-0-0-3-25.htm

В обеих школах Вы можете выбрать обучение английскому в стандартной группе (до 12 студентов) или минигруппе (до 6 человек)

Все группы международные (НЕ русскоязычные) - и в IELS, и в EC Malta приезжают студенты из разных стран.

Стоимость программы на 6 недель зависит от выбранного Вами курса - все варианты курсов английского (с указанием количества уроков в неделю и количества студентов в группе) Вы можете увидеть в таблицах с ценами по ссылкам, приведенным выше.

Ваш уровень языка определяется в первый учебный день - для всех вновь прибывших студентов проводится вступительное тестирование, по результатам которого студенты распределяются по группам в соответствии с их уровнем английского. Из того, как Вы описываете Ваше знание английского, можно предположить, что Ваш уровень - ниже среднего.

Обе школы предлагают обширную внеклассную программу, в том числе экскурсии - за дополнительную плату. Со списком экскурсий можно ознакомиться на ресепшене в школе, выбрать понравившиеся и оплатить.

Если Вы взрослый (= совершеннолетний) человек, то ответственность за себя Вы несете сами. Если говорить о Мальте, то это очень безопасная страна с практически нулевым уровнем преступности.

При проживании в семье Вы можете выбрать отдельную комнату или комнату на двоих (во втором случае Вы будете жить с нерусскоязычной студенткой), также у Вас будет включен полупансион (завтрак + ужин). В отеле - если Вы едете одна - Вы можете выбрать только отдельную комнату, в стоимость будет входить завтрак.

Стандартный срок оформления - 4 недели. Можем оформить Вас за 3 - при условии, что Вы умеете все делать организованно и быстро.

Стоимость а/билетов Вы можете посмотреть на сайте авиакомпании ЭйрМальта: www.airmalta.com или на любом другом сайте по продаже билетов. Цена на билеты меняется день ото дня. Стыковочные билеты (= с пересадкой) часто бывают дешевле, чем прямые (= без пересадки).

Если Вы хотите забронировать программу, пожалуйста, заполняйте заявку:

http://www.study-express.ru/book-100.htm

Всего хорошего!

Как оформиться на программу из каталога СТАДИ-ЭКСПРЕСС: http://www.study-express.ru/welcome.htm
Пользователи, просматривающих тему
Guest

Перейти