Rambler's Top100

StudyExpress – обучение за рубежом для тех, кто умеет читать и считать © - курсы английского языка, образование за рубежом | содержание | закладка   письмо    консультация    тел: (495) 772-4865
СТАДИ-ЭКСПРЕСС - обучение за рубежом
ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ НАШ КАТАЛОГ НА ВАШЕМ САЙТЕ КАК МЫ РАБОТАЕМ
Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

24 недели английского на Мальте Options · View
Татьяна
От: Monday, May 20, 2013 8:33:17 PM
Ранг: Guest

Здравствуйте,
мне понравился курс: "Курсы английского на Мальте - ОЧЕНЬ ВЫГОДНО - языковой семестр, 24 недели" и я хотела бы забронировать этот курс, однако я прочла что для оформления визы надо иметь выписку с р/с на сумму 24*7*50=8400 евро(я правильно поняла?), а также я не работаю и за все платит муж (мне могут отказать в визе?), а так же меня интересует процесс заключения договора, расчета с Вами и т.п. организационные вопросы. Дайте пожалуйста исчерпывающий ответ!
Mikhail
От: Monday, May 20, 2013 8:41:08 PM

Ранг: Administration

Добрый вечер, Татьяна,

Да, для оформления визы на Мальту требуется подтвердить, что у Вас или у Вашего спонсора (= мужа) имеется по 50 евро на каждый день пребывания на Мальте, включая день прибытия и день отъезда, что на 24 недели составит 169 дней. 169 х 50 = 8450 евро. Эти деньги никуда дополнительно НЕ платятся.

Если в прошлом у Вас не было визовых нарушений (Вы не предоставляли поддельных документов, Вас не депортировали, не забирали в полицию и т.д.), то при оформлении визы через нас процент вероятности получения Вами визы на Мальту стремится к 100% - при условии предоставления справки из банка на необходимую сумму, действующего загранпаспорта со сроком действия не менее 3 месяцев после отъезда с Мальты, брони авиабилетов и страхового полиса.

Если Вы хотите заключить договор и готовы вносить предоплату (около 1/3 от стоимости, указанной на сайте - точная сумма будет прописана в договоре), пожалуйста, заполните заявку:

http://www.study-express.ru/book-100-19.htm

На последнем шаге заявки перед тем, как ее отправить, у Вас будет возможность предварительно ознакомиться с текстом договора.

Баланс за программу Вы сможете внести после оформления визы, но так, чтобы школа получила полную оплату за Вашу программу не позднее чем за 14 дней до Вашего прибытия на Мальту.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, пожалуйста, пишите или звоните - мы постараемся на них подробно ответить.

Как оформиться на программу из каталога СТАДИ-ЭКСПРЕСС: http://www.study-express.ru/welcome.htm
Татьяна
От: Monday, May 20, 2013 9:24:45 PM
Ранг: Guest

я окончательно решила заключать с вами договор на "Курсы английского на Мальте - ОЧЕНЬ ВЫГОДНО - языковой семестр, 24 недели".

однако мне необходимо что бы вы подробно написали в каком порядке что я должна вам предоставить исходя из даты начала обучения 23.09.2013г.

1 к какому числу страховку

2 к какому числу билеты

3 к какому числу выписку из банка

4 и т.д.

Это очень важно что бы я могла все распланировать и своевременно сделать
Mikhail
От: Monday, May 20, 2013 9:25:53 PM

Ранг: Administration

Вы должны предоставить нам все документы для оформления визы не менее чем за 4 недели до стартовой даты Вашей программы. Если Вы хотите начать обучение 23.09.2013 – не позднее 23.08.2013.

Если Вы живете не в Москве, все документы Вам нужно будет прислать нам к указанному выше сроку экспресс-почтой DHL.

Но делать заявку, заключать договор и вносить предоплату нужно заранее – чтобы были места в выбранном Вами варианте проживания (места на курсе обучения бывают всегда).

Список документов на визу Вы можете увидеть здесь:

http://www.study-express.ru/book-100.htm

(информация в колонке справа под заголовком “Особенности оформления виз – Мальта”).

Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, пишите или звоните – будем рады помочь.

Если Вы хотите заключить договор и готовы вносить предоплату (около 1/3 от стоимости, указанной на сайте - точная сумма будет прописана в договоре), пожалуйста, заполните заявку:

http://www.study-express.ru/book-100-19.htm

Как оформиться на программу из каталога СТАДИ-ЭКСПРЕСС: http://www.study-express.ru/welcome.htm
Пользователи, просматривающих тему
Guest

Перейти