[21.02.2023]
Индивидуальные занятия английским языком онлайн и очно в Москве
Школа английского языка Наталии Кудрявцевой продолжает прием учащихся на индивидуальные очные и онлайн занятия с преподавателями международного класса по стандартам лучших языковых школ мира.
Заниматься очно можно на западе Москвы (м.Молодежная или м.Мякинино). Очные занятия проводит русскоязычный преподаватель с британской
квалификацией CELTA.
Индивидуальные занятия английским в онлайн школе проводятся носителями языка или русскоязычным преподавателем по вашему выбору. Мы гарантируем премиальное качество преподавания с использованием прогрессивных методов обучения английскому языку как иностранному, которые обеспечивают быстрые результаты и ощутимый прирост языковых навыков по итогам каждого урока.
Наши основные преимущества:
1. Практическое обучение методом погружения в язык - 100% языковой практики во время урока.
2. Преподаватели с британскими квалификациями CELTA, TESOL - гарантия компетентности вашего учителя и эффективного применения методики.
3. Бодрые уроки, поднимающие настроение и желание учиться: наши преподаватели умеют мотивировать учащихся и держать необходимый темп урока.