[30.05.2022]
Курсы английского на Мальте снова открыты для россиян
По сообщению englishinmalta.ru для очного обучения в языковых школах Мальты больше НЕ требуется сертификат о прививке. Маскарад в языковых школах также отменен. Теперь учить английский на Мальте можно по-человечески, как это было раньше: без масок и прививок.
Пока основными сдерживающими факторами для россиян на сегодня являются отсутствие нормальной выдачи мальтийских виз (на сроки до 90 дней можно въехать по любому шенгену), а также достаточно высокая стоимость авиа-перелетов, обусловленная отсутствием прямых рейсов из Москвы.
Языковые школы уже давно открыты и нормально работают, а довольные студенты со всего мира учат английский язык на Мальте. С отменой необходимости прививок для очного обучения в языковых школах курсы английского языка на Мальте снова становятся открытыми для взрослых и юных учащихся из России.
Источник: englishinmalta.ru